Image and video hosting by TinyPic" /> Аватары и анимация на GIFr.ru">

Чародейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя

Возраст

День рождения

Школа

Класс

Одноклассники

Любимый предмет

Не любимы предмет

Любимый вид спорта

Недостаток

Лучшая подруга/друг

Счастливый цвет

Твой стиль

Не много о себе

Сила (если нет не пиши)

Как часто будете появляться?

Личный статус

0

2

Имя Хай Лин

Возраст 13-15 лет

День рождения 4 июня

Школа Шеффилдская

Класс 8 Б

Одноклассники Ирма и Тарани

Любимый предмет рисование, математика, история.

Не любимы предмет физика.

Любимый вид спорта роликовые коньки.

Недостаток рассеянность и легкомыслие, храпит по ночам.

Лучшая подруга/друг Ирма

Счастливый цвет серебряный.

Твой стиль оригинальный (свой). Хай Лин обожает мини-юбки. Обувь обязательно на резиновой подошве. Предпочитает светлые тона. Ткани каждый раз разные. Питает слабость с гетрам, солнечным очкам и шнуркам только в первом сезоне. Даже зимой предпочитает короткие одежды. В джинсах или бриджах появляется крайне редко. На праздник предпочитает юбки или платья розовых или сиреневых тонов.

Не много о себе  Родилась и выросла в Хитерфилде. Росла и ходила в детский сад с Ирмой. Её семья владеет рестораном "Серебрянный Дракон" в центре города, оформленном в китайском стиле. Она любит читать комиксы (мангу), собирать фигурки аниме и рисовать. Она единственный ребёнок в семье. В её комнате вечный беспорядок. Именно её бабушка, которую она так любила, и передала Сердце новым Стражницам Кондракара.  Предпоследняя нашла себе парня - Эрика Линдона, с которым познакомилась случайно в августе, пока остальные подружки отдыхали у моря. В свободное время девочка помогает родителям в ресторане. Кстати, именно она очень серьёзно отнеслась к миссии чародеек с самого начала. Носит скобы, которые ей сделали на заказ с символикой стихий. А потом она сотворила подругам украшения с этими символами (заколка для косички Тарани, браслетик для Вилл, значок для себя, колечко для Корнелии и кулон для Ирмы),

Сила (если нет не пиши)  Управление ветром, возможность летать (единственная из всей пятёрки)

Как часто будете появляться?

Личный статус

0

3

Имя: Ирма

Возраст:13-15

День рождения:13 марта

Школа:Школа Шеффилдская

Класс: 8б

Одноклассники: Тарани и Хай-Лин

Любимый предмет:Все

Не любимы предмет:Физ-ра

Любимый вид спорта:никакой

Недостаток:Я всегда много говорю лишнего

Лучшая подруга/друг Хай-Лин

Счастливый цвет:Бирюзовый

Твой стиль: Каждый раз это результат долгих терзаний , что надеть

Не много о себе: Я САМАЯ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СПОРТ

Стихия : Вода

Секрет: Если я поднапрягусь , то могу заставить  учителей не спрашивать меня на уроках или спросить ,то что я знаю и учила!

Сила (если нет не пиши) Вода

Как часто будете появляться? Через день

Личный статус Прикольная девчёнка

ПРИНЯТА!

Отредактировано Ирма (2008-12-07 17:08:04)

0


Вы здесь » Чародейки » Анкеты » Анкета